Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Главная » 2018 » Март » 23 » Лыжные гонки
21:39
Лыжные гонки

22 марта на левом берегу реки Нива состоялись традиционные муниципальные соревнования по лыжным гонкам для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященные памяти Н. К. Варламовой, в которых приняли участие ребята из МАОУ СОШ № 19,  МБОУ СОШ№ 2, МБОУ СОШ №1 и нашей школы. Участникам предстояло пройти дистанцию 500 м свободным стилем. Первенство разыгрывалось среди детей от 10 до 16 лет.

С гордостью сообщаем, что воспитанники нашей школы показали прекрасные результаты во всех возрастных категориях.

Среди участников 10-11 лет 1 место заняла Мусатова Кристина,  3 место - Беляев Кирилл.

Среди участников 12-13 лет 1 место заняли Корнев Степан и Барбакова Полина, 2 место – Иванова Альбина и Михайлов Ваня.

Среди участников в возрасте 14-16 лет 1 место занял Куранов Александр, 2 место – Барышев Алексей, Попкова Юля, 3 место – Кармадонова Катя.

Победители  отмечены памятными медалями и дипломами.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Молодцы, ребята! Желаем дальнейших спортивных успехов!

Спасибо Татьяне Александровне Дудиной за отличную подготовку воспитанников!

Просмотров: 32 | Добавил: lusik | Рейтинг: 5.0/1